Вопли Видоплясова приурочили новый клип к Крещению

В рoликe укрaинскиe рoкeры пaрились в бaнe, пeли, тaнцeвaли, a в кoнцe нырнули в прoрубь гoлышoм.

Укрaинскaя судьбина-группа Вопли Видоплясова представила новешенький клип на песню Лазня. В видео, лазейка которого приурочен к празднику Крещения, музыканты искупались в проруби.

Т. е. отметил лидер группы Оля Скрипка, баня – это отнюдь не просто традиция, а определенная любомудрие жизни: лучше париться в бане, нежели париться по жизни.

В клипе снялись авоська и нахренаська музыкантов – Иван Леньо с Kozak System и Роман Бахарев с Bahroma.

В 2021 году объединениеВопли Видоплясова празднует 35 планирование творческой деятельности. В связи с сим Скрипка и его коллеги подготовили прорва «феерических событий», о которых обещали завинтить в скором времени.

Напомним, в мае прошлого лета Олег Скрипка рассказал в беседасайт.net, как живется музыкантам в изоляция и что нового ожидать почитателям ВВ.

Вопли Видоплясова в концерте сожгли Ленина