Рэпер Дрейк побил мировой рекорд на Spotify

Испoлнитeль стaл пeрвым, чьи кoмпoзиции нa музыкaльнoм сeрвисe прoслушaли бoлee 50 миллиaрдoв изредка.

Канадский рэпер Дрейк установил достижение на музыкальном сервисе Spotify. Возлюбленный стал первым исполнителем, чьи хиты набрали 50 миллиардов прослушиваний, сообщил чтение Chart Data.

На отданный момент 34-летний аэд является первым и единственным артистом в мире, какой достиг такого потрясающего результата.

Отметим, в чем дело? на сервисе размещены лишь 12 его песен, получи и распишись которые приходится 35,7 миллиарда прослушиваний. Вновь 14,3 миллиарда составляют треки, в еженедельник которых рэпер принимал прикосновенно совместно с другими музыкантами.

Самая популярная формирование Дрейка – песня God\’s plan. Получи Spotify ее прослушали сделано 1,67 миллиарда раз.

Напомним, в 2020 году Дрейк стал артистом с наибольшим численностью хитов, попавших в Billboard Hot 100.