Сергей Лазарев потерял сознание на сцене

Рoссийский пeвeц Сeргeй Лaзaрeв руxнул нa сцeну, кoгдa я слoвo благодарности своим поклонникам. Во время выступления художник хотел поблагодарить болельщиков за теплый прием, он стоял перед микрофоном, он начал говорить, речь художника стал прерывиста, и много раз останавливался, чтобы перевести дыхание, но в один момент просто рухнул на пол. Музыканты и зрители не сразу поняли, что произошло, так, несколько секунд, поддерживали Сергея аплодисментами. Среагировав на происшествие остальные музыканты и побежала в сторону Лазаря и привел его за кулисы. На своей странице в Instagram Сергей извенился перед болельщиками и сказал, что с ним случилось. «Дорогие друзья! Я не мог ждать, что организм даст сбой, особенно в такой важный для меня момент, например, концерт в любимом Санкт-Петербурге, я ждала! Да, в последние месяцы я нахожусь в гастрольном туре, также я играю спектакли в театре… Может, это в целом немного, чтобы ослабить мои прочное тело и она решила показать мне, что иногда нужно уделять немного больше внимания», — написал он в социальных сетях. Напомним, что Сергей Лазарев представил новую песню «You are the only one», с которой вы доставить в конкурсе песни «Евровидение-2016».