Протеже Монатика Lida Lee призналась, кто платит за ее клипы

Пaрeнь пeвицы финaнсирoвaниeм нe зaнимaeтся, зaявилa oнa.

Пoдoпeчнaя пoпулярнoгo aртистa Мoнaтикa пeвицa Lida Lee как только лeтoм этoгo гoдa грoмoглaснo зaявилa o стaртe сoльнoй кaрьeры. Дeбютный утес испoлнитeльницы нa пeсню «Дoстoпримeчaтeльнoсть» пoрaзил публику рoскoшью, пoэтoму в сeти прeдпoлaгaют, чтo ee прoдвижeниeм зaнимaeтся сoстoятeльный бoйфрeнд, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй получай 24 Канал.

В крайне хитроумный для шоу-бизнеса година Монатик решил попробовать себя в роли продюсера и взял почти крыло бэк-вокалисток и участниц «Голоса страны» NiNO и Lida Lee. С последней изо них он выпустил кинохит «Достопримечательность» и снял безгранично дорогой клип в Одесском театре оперы и балета. К программы «Светская житьё» артистка прокомментировала слухи о томик, что завоевывать шоу-дело ей помогает бойфренд, тот или другой вкладывается в развитие карьеры любимой финансово.

Lida Lee о состоятельном бойфренде

Плакальщица, настоящее имя которой Лидуся Скорубская, не стала не признавать, что действительно встречается с парнем с музыкальной сферы. Любимый поддерживает ее зиждительный путь и гордится девушкой, все-таки не понаслышке знает о тяжелой работе держи сцене. Однако Lida Lee заверила, отчего дорогие клипы, дизайнерская форма и удачные песни – вклад продюсерского центра Monatik Corporation в ее карьеру.

Сие тот человек, который чувствует меня, поддерживает меня изумительный всем и знает, каково сие быть музыкантом. Очень подкупающе, что складывается такое эффект, но все что делается, делается вследствие нашей команде,
– подчеркнула контральто.

Lida Lee заверила, что партнер спокойно реагирует на откровенные и провокационные сценические наряды. Самоё исполнительница убеждена, что ее представление достаточно сдержан, а в каждом новом аутфите симпатия чувствует себя комфортно. «Ни симпатия, ни я не считаем, какими судьбами это очень откровенно… Дьявол меня поддерживает на всё-таки сто процентов», – отметила сопрано.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпускание от Lida Lee (@lidalee_official)