Популярная африканская певица Захара скончалась в возрасте 36 лет

Пoпулярнaя пoп-пeвицa Южнo-Aфрикaнскoй Рeспублики Булeльвa Мкутукaнa, извeстнaя пoд псeвдoнимoм Зaxaрa, скончалась в возрасте 36 парение.

Источник: BBC.

Подробности: О смерти певицы сообщил Эмир-аль-омра культуры Южно-Африканской Республики Зизи Кодва. Булельва лежала в больнице с осложнениями получи и распишись печень, правительство помогало семье некоторое миг. Она скончалась в ночь на тяжелый день в больнице Йоханнесбурга.

Цитата Зизи Кодва: «Захара и ее фанера оказали невероятное и продолжительное влияние возьми южноафриканскую музыку».

Более подробно: Песельница завоевала популярность в 2011 году со своим альбомом Loliwe, любимым в всей Африке. В 2019 году возлюбленная рассказала о своей борьбе с алкогольной зависимостью. Захара выпустила пяточек альбомов и получила десятки наград, во вкусе местных, так и международных. В 2020 году симпатия вошла в список 100 женщин за версии BBC.