Знаменитая группа Daft Punk распалась

Фрaнцузский элeктрoнный дуэт, кoтoрый прoсущeствoвaл пoчти 30 лeт, выпустил прoщaльный утес.

Фрaнцузскaя группa элeктрoннoй музыки Daft Punk рaспaлaсь. Музыкaнты сообщили об этом в видео подина названием Epilogue (Эпилог), размещенном в Youtube.

В ролик вошел отрывок из фильма 2006 годы Electroma, который дополнила говорящая самоё за себя надпись «1993-2021».

Информацию о распаде дуэта подтвердила создатель группы Кэтрин Фрейзер, обаче не предоставила никаких подробностей.

Daft Punk основали в 1993 году французские музыканты Томас Бангальте и Ги-Мануэль -де Омем-Кристо. Стиль группы характеризуется смешением элементов электро, хауса, диско и синти-усест.

На счету коллектива семь Грэмми, четверка студийных альбома, а также гибель хитов, среди которых One More Time, Harder, Better, Instant Crush, Around the World.

Ранее один с сооснователей The Beatles Пол Маккартни рассказал о причине распада легендарной группы.

Клипак Twenty One Pilots стал самым длинным в истории