Выставочное оборудование для музеев, выставок

В Aмстeрдaмe oткрылaсь нeoбычнaя выстaвкa: пoсeтитeли мoгут нe тoлькo увидeть экспoнaты, нo и прoвeсти нoчь в ниx. Тoт факт, что экспозиция, расположенная под открытым небом на побережье, выделенный на отдых, и творчество, и все объекты, созданные по проектам архитекторов и художников из вторсырья.

Воздействие в классическом смысле слова, конечно, не могут похвастаться столь «свободного» обращения с его экспонатами. Значение некоторых из павильонов настолько велик, что требует изготовления специального выставочного оборудования, которое защищает шедевр не только экологических факторов, но и от чрезмерного внимания посетителей. Например, самая знаменитая картина всех времен и народов «Мона Лиза» Леонардо да Винчи находится в кадре с пулями стекла после того, как дважды пострадал от рук вандалов. Именно поэтому при подготовке каждой выставки, вы должны обратить особое внимание на качество и внешний вид торгово-выставочного оборудования.

Необычный дизайн выставочного оборудования помогает решить задачу привлечения внимания посетителей к вашей экспозиции, потому что первое, на что обращают внимание гости любого большого события — эстетика выставочных стендов или витрин. С одной стороны, должны выглядеть элегантно и стильно, с другой-соответствовать корпоративному стилю компании и быть узнаваемыми. Акцент и безопасности экспонатов, особенно, когда на выставке представлены ценные драгоценности, древние артефакты и т. д. Несмотря на то, что в мировой практике уже давно не было случаев кражи товаров с выставки, забывать о безопасности, было бы слишком опрометчиво.

Современное выставочное оборудование значительно отличается от того, что использовалась лишь несколько десятилетий назад. Новые композитные материалы заменяют традиционные: они легкие, их легко транспортировать и устанавливать, они сильны, имеют гнезда для электрических кабелей, что позволяет решить проблему освещения и сигнализации. Количество видов выставочного оборудования, освещения, колонн, опор, системы модель позволяет решить любую проблему, лучший способ презентации любого продукта или услуги, независимо от степени мероприятия, будь то Международная музейная экспозиция или выставка промышленных.

Большое спасибо за информацию компании «Стенд-Маркет» предлагает выставочные стенды: изготовление выставочного оборудования, строительство мобильных выставочных стендов в Москве.

Анна Сидорова © Gallerix.ru