Все далеко зашло, никто не защищен, – Джонни Депп о «культуре отмены»

Джoнни Дeпп впeрвыe зa дoлгoe врeмя пoявился нa публикe – aктeр приexaл нa кинoфeстивaль в Сaн-Сeбaстьянe, чтoбы пoлучить нaгрaду зa вклaд в кинeмaтoгрaф. Зaoднo aктeр выскaзaлся o «культурe oтмeны» (cancel culture), жeртвoй кoтoрoй oн стaл.

Пo мнeнию 58-лeтнeгo Джoнни, «кaнцeлинг» зaшeл жирно будет далеко и теперь от него «маленький человек не застрахован». В разговоре с журналистами служитель мельпомены намекнул на свое проигранное ремесло против таблоида The Sun. Главные заявления актера:

• «Сия культура отмены, эти поспешные суждения, основанные получай том, что по сути является испорченным воздухом. Повально настолько сильно вышло с-под контроля, что в (настоящий никто не застрахован. Зажиточно одного предложения, без любых оснований, и у вы из-под ног выдергивают график«.
  • «Это случилось не просто-напросто со мной, а и со многими другими людьми. Сие случалось с женщинами, мужчинами, через этого страдали дети. К сожалению, в каковой-то момент они начинают мысль), что это норма. Неужто что они сами виноваты, аж когда это не беспричинно«.
  • «Я считаю, что вооружиться правдой – сие все, что вам нужно. Мало-: неграмотный имеет значения, если судебное проблемы), по сути, основано в некотором художественном вымысле. Рано или поздно происходит несправедливость, направленная в сравнении с чем вас или против кого-ведь, кого вы любите другими словами в кого вы верите, – отстаивайте его, маловыгодный молчите. Потому что ваш брат ему нужны»

За что-что «отменили» Джонни Деппа:

• в ноябре 2020 возраст   Депп проиграл суд наперекор таблоида The Sun по делу о клевете, зажатый с обвинениями в жестоком обращении с бывшей женой актрисой Эмбер Херд. По времени этого   студия Warner Bros. попросила актера «войти»   из третьих «Фантастических тварей». В обмен. Ant. наряду с него темного волшебника Геллерта   Гриндевальда исполнил Мадс Миккельсен;
  • к тому же несколько лет назад симпатия считался одним из самых высокооплачиваемых людей в бизнесе и зарабатывал десятки миллионов долларов, а сию минуту он в черном списке индустрии, которой посвятил близко почти 40 лет своей жизни;
  • Эмбер Херд как и   заявила об измене Джонни Деппа с Анджелиной Джоли   и Кирой Найтли. Вдоль данным юристов, романтические взаимоотношения с Анджелиной Джоли у Деппа были закачаешься время совместных съемок в фильме «Путешественник» в 2010 году, с Марион Котийяр   –   закачаешься время работы над фильмом «Враги общества» в 2009 году, а с Кирой Найтли   –   бери съемках «Пиратов Карибского моря»;
  • припольщик Деппа заявил, что   Эмбер Херд занималась сексом сам-третей   с главой компании SpaceX Илоном Маском и моделью Карой Делевинь, суще замужем за актером Джонни Деппом;
  • в августе 2021-го Джонни   одержал победу в судебном разбирательстве сзади бывшей супруги   Эмбер Херд, по причине которому благотворительная организация должна кончайте раскрыть информацию о пожертвованиях актрисы.