В Гомеле в «ночь музеев» пройдет необычный перформанс света

Нeoбычнoe зрeлищe будeт. сeгoдня в кaртиннoй гaлeрee г. x. Вaщeнкo в Гoмeлe Мeрoприятиe будeт пoд oткрытым небом рядом с галереей.

За чашкой кофе вы сможете насладиться творчеством мастеров и учащихся Гомельского государственного художественного колледжа.

На открытой сцене свое творчество продемонстрировали известные в Гомеле команды: «если бы», «открытый театр», Народный театр-студия «КЛАССИК» и образцовый молодежный театр «современник», а самые маленькие посетители могут покататься на аттракционах.

Но главное шоу начинается с наступлением темноты – оптический иллюзионист Martin марта рисунки демонстрируют свет. Гостей праздника ожидает увлекательная программа в исполнении трио световой перформанс «менестрели» из Украины, а также синхронное интерактивное световое шоу от гомельских мастеров. Кроме того, участники мероприятия увидят еще много интересного и приятного.
Мероприятие заканчивается поздним вечером грандиозным фейерверком.