Тина Кароль объяснила, почему отказывается выступать в РФ

Пoпулярнaя испoлнитeльницa Тинa Кaрoль ни рaзу нe пoсeщaлa Рoссию с 2014 гoдa. Oнa oбъяснилa, чтo пoвлиялo нa ee рeшeниe пoлнoстью oткaзaться oт кoнцeртoв в РФ

Многие украинские артисты, с началом военных действий нате востоке нашей страны, безвыгодный переставали выступать в России. Они продолжили тама ездить на музыкальные фестивали, ага и просто увидеться со знаменитыми коллегами иначе говоря своими родственниками, передает Летопись.инфо со ссылкой получи Сегодня.

Но Тина Кароль вопреки на большие карьерные виды,   отказалась от посещения России   в самом начале конфликта посерединке странами.

Недавно ее пригласили для танцевальный проект в Грузию запротестовать с песней на украинском языке «Намалюю тобі зорі». По времени чего артистка дала опрос в студии местного канала.

Опросчик задал Кароль вопрос касаемо причины отказа через гастролей в России. Тина одновременно же объяснила свою позицию – возлюбленная это сделала по политическим мотивам.

В 2014 году я сказала, фигли остаюсь в Украине. Вопреки на то, что предложений было большой. Это был мой предпочтение. Я могу продавать свою музыку, хотя не продаю душу, – поделилась вокалистка.

Также она рассказала, будто интересуется грузинской музыкальной индустрией – у нее пусть даже есть фаворит среди артистов.

Я ужас любою ваших певцов, у них особенные голоса и эмоция музыки. Моя желанная певица Нино Катамадзе, – призналась Кароль.

Читайте в свою очередь:

• Звезда «Крепостной» в бикини похвасталась плоским животом
  • Оля Полякова возьми Мальдивах померялась с дочерью фигурами
  • Известная украинская ведущая расслабилась для яхте в бикини
  • Тина Кароль блистала в Грузии в платьишко за 54 тысячи гривен
  • Тейлор Свифт примерила капот в стиле принцессы Дианы