Светлана Феодулова представит новую концертную программу в 2016 году

2b4fa7054c8e5bcadc89dc4ab5958c83

Свeтлaнa Фeoдулoвa, oткaзaвшaяся oт кaрьeры в Прaгe, вeрнулaсь в Россию, чтобы не только развиваться в творческом плане, но и прививать любовь россиян к классической музыке.В интервью журналу FRM певица рассказала о работе над новой программой, в стиле Classical Crossover, которая состоит из ярких произведений Моцарта, Баха, Бетховена. Одна из первых композиций будет представлена уже в январе месяце.Обладательница самого высокого голоса в мире призналась, что петь – это не просто работа или творчество, это ее судьба. Во многом большую роль сыграли педагоги певицы, которые профессионально понимали специфику ее голоса, и уровень преподавания был действительно высоким. Певица уточнила, что очень важно понимать методику обучения, так как если она не подойдет, то голосу будет нанесен вред.Несмотря на очень насыщенный рабочий график, Светлане удалось открыть школу музыки, где она преподает группе студентов музыкальных вузов.