Стала известна дата выхода нового альбома Машины времени

Музыкaнты нe сoбирaлись выпускaть aльбoм. Мaкaрeвич признaлся, чтo любит выпускaть пeсни срaзу. Oднaкo вeсeнний кaрaнтин вдoxнoвил испoлнитeля.

Рoссийскaя рoк-группa Сердце времени выпускает новый альбомчик. Пластинка появится 6 ноября. Подзаголовок альбома пока держится в секрете, кто не знает, что в него вошли 10 песен, сообщает ТАСС, ссылаясь возьми пресс-секретаря коллектива Антона Чернина.

После словам лидера группы Андрея Макаревича, сп над новым альбомом маленький человек не собирался. Планировалось открывать доступ по одной композиции. Хотя в дело вмешался карантин.

«А по весне нас всех посадили перед замок, и у меня впервые следовать много лет появилось свободное промежуток времени. Я переделал все, что откладывал накануне лучших времен, а потом одновременно поперли песни», — рассказал Макаревич.

Возлюбленный добавил, что Муза пришла и к его коллеге Александру Кутикову, что также начал писать и присылать песни.

«И недуманно-)негаданно мы поняли, что из этого явствует еще одна пластинка. Шестого ноября ваш брат ее увидите и услышите», — объяснил фронтмен Аппаратура времени.

По словам Чернина, в трех песнях музыку написал Алекса Кутиков, а слова — Андрей Макаревич, оставшиеся семь Макаревич сочинил кардинально.

До этого стало что, что Андрей Макаревич рассказал о своей пенсии. Согласно его словам, он получает «большую пенсию». Быть этом он заявил, фигли среди его знакомых недостает ни одного неработающего пенсионера.

В качестве кого сообщалось ранее, Макаревич женился в четвертый некогда. Он признался, что считает свою разлюли-малина счастливой.