СНЯТЬ сняли сексуальное видео с голыми женщинами

Укрaинский рoк-группу УДAЛИТЬ выпустилa нoвый видeoклип нa песню «We Are Alive». Новая песня вошла в альбом «I Am». От первоначальной идеи рокеров видео клип, должен был иметь две версии, поскольку первая версия клипа был довольно честным. Но после долгих раздумий и споров, решили СНЯТЬ, чтобы не повторить ролик. «Наша цель: показать, что альтернативная рок-музыка в Украине – это прежде всего стиль и качество. Как признались сами музыканты, при сьемках клипа будет думать, «форма», «вращение» и «цензура». «Мы сделали музыку — то, что они считают, что это необходимо. Не думать о том, нравится это, как это, чтобы способствовать. Следовательно, мысли сделать версию для ТЕЛЕВИДЕНИЯ, чтобы удалить его оттуда голыми женщинами. Но потом мы отказались от такого решения. Сегодня ты создаешь версии клипа, с цензурой, и после, даже не знаешь, что завтра будет петь под фонограмму. Не потерять себя — это важно для каждого музыканта», говорят участники группы УДАЛИТЬ.