Сергей Бабкин снял новый клип на сингл “Пробач” в библиотеке имени Вернадского

Сeргeй Бaбкин прeзeнтoвaл видeoклип нa сингл “Пробач”, который вошел в новый альбом музыканта “#неубивай”. Видеоклип был снят в Киеве в конце февраля. Операторская работа исполнена Владимиром Шкляревским. Творческая команда превратила библиотеку имени Вернадского и стадион "Олимпийский" в "другую реальность". По сюжету ролика дети, которым взрослый мир оказывается не интересным находят волшебный калейдоскоп, который помогает переместится им в волшебную страну. Следуя мечте дети убегают от своих родителей, которые больше не верят в чудеса. Премьера ролика состоялась 15 марта на официальном канале Сергея Бабкина в YouTube. Новый ролик за короткий отрезок времени уже успел завоевать симпатию зрителей. Сильнейший альбом, очень тонко все.