Рэпер Картрайт не употреблял наркотики — следствие

58006019355a3dbed06cf609a423154a

Вдoвa музыкaнтa, кoтoрaя рaсчлeнилa умeршeгo супругa, утвeрждaлa, чтo рэпeр умер ото передозировки наркотиков.

Расчлененный супругой рэпер Энди Картрайт маловыгодный употреблял наркотики. Об этом сообщает изданьице Фонтанка со ссылкой получи и распишись заключение следствия.

Согласно заключению экспертов с Санкт-Петербурга, рэпер без- принимал наркотиков на протяжении нескольких парение. Эти данные специалисты получили позднее исследования волос и останков музыканта.

Следователи отмечают, почто после этих данных, трансформирование вдовы Марины Кохал о передозировке выглядит фантастично.

Ранее сообщалось, что раздробленный женой рэпер хотел отлучиться к любовнице. Когда он начинал об этом быть в ударе, супруга «брала ребенка для руки и начинала кричать».

И сайт писал о том, как адвокат раскрыла новые подробности о смерти рэпера Картрайта.