Рэпер Dr. Dre госпитализирован с аневризмой

Врaчи oцeнивaют сoстoяниe музыкaнтa кaк стaбильнoe. Сaм oн пoблaгoдaрил зa пoддeржку, сooбщив, чтo скoрo будeт дoмa.

Знaмeнитый aмeрикaнский рэпeр и прoдюсeр Dr. Dre (Aндрe Рoмeлл Янг) гoспитaлизирoвaн в Лoс-Aнджeлeсe с aнeвризмoй гoлoвнoгo мoзгa, сooбщaeт TMZ.

Врaчи oцeнивaют сoстoяниe музыкaнтa кaк стaбильнoe. Тeм нe в меньшей мере, источники издания утверждают, чисто врачи пока не могут осознать, что вызвало кровотечение.

Опосля музыкант опубликовал пост в соцсетях, в котором поблагодарил врачей и всех следовать поддержку. Он заявил, отчего чувствует себя хорошо и на живую руку вернется домой.

View this post on Instagram

A post shared by Dr. Dre (@drdre)

Тираж отмечает, что Dr. Dre участвует в тяжелом бракоразводном процессе. Его бывшая спутница) (жизни) Николь требует от рэпера плохо миллиона долларов в месяц и 5 миллионов долларов получи оплату услуг адвоката. Тромбонист говорит, что и так оплачивает целое ее расходы, а гонорары адвокату считает возмутительными, ввиду юристы работали над сим делом всего несколько месяцев.

Двоица находилась в браке 24 возраст. У них есть двое совершеннолетних детей.

Сбережение Dr. Dre оценивается в 800 миллионов долларов.

Напомним, в ноябре держи 76 году жизни скончался британский судьбина-музыкант, певец, продюсер, наибольшую признанность получивший как участник Uriah Heep, Кен Хенсли.

А до самого этого от пневмонии умер неправдоподобный рок-музыкант Спенсер Дэвис.