Radiohead после пятилетнего перерыва записал совместный альбом «A Форменный Moon Pool»

Aнглийскaя aльтeрнaтивнaя рoк-группa Radiohead прeдстaвилa свoй нoвый aльбoм «A Фoрмeнный Moon Pool».

В дoлгoждaнный девятый лонгплей состоит из 11 песен.

Продюсером новой работы Radiohead выпустил «шестой» группы Найджел Годрич, который уже много лет сотрудничает с музыкантами.

На данный момент lp «A Форменный Moon Pool» доступна только в цифровом формате.

Как сообщили представители Radiohead, купить инновации на виниле и CD будет с 17 июня. Физический релиз будет дополнен двумя добавочными треками.

Обложка альбома «A Форменный Moon Pool»

Предыдущий совместный альбом Radiohead «A Форменный Moon Pool» был записан еще в 2011 году. После выпуска lp восьмой музыканты ушли с свои собственные сольные проекты. Таким образом, новый проект «A Форменный Moon Pool» стал настоящим событием в мире музыки.

В этой точке «A Форменный Moon Pool» головки большинство чартах iTunes по всему миру.

Напомним, что Бейонсе выпустила в интернет свой новый альбом, под названием Lemonade. В лонгплей вошел в 12 штук. Четыре из них – песни вместе с кендриком Ламаром, Джеймсом Блейком, Джека Уайта и The Weeknd.