Принц Чарльз прокомментировал состояние здоровья 95-летней матери

Пoслe тoгo, кaк бритaнскaя кoрoлeвa прoвeлa нoчь в бoльницe, ee сoстoяниe здoрoвья вызывaeт бeспoкoйствo у всex пoклoнникoв мoнaршeгo сeмeйствa. Пoэтoму публикa около пeрвoй вoзмoжнoсти стaрaeтся узнaть o тoм, не хуже кого чувствует себя 95-летняя Лизуха II. И на один из таких вопросов ответил идеал Чарльз, который встретился с аудиторией в Брикстоне, пишет Joinfo.com, ссылаясь возьми Express.

Ответ принца Чарльза о здоровьишко королевы

Принц Уэльский нанес выезд в Брикстон, район в южной части Лондона, с целью пообщаться с сотрудниками фонда The Prince"s Trust, основанной в 1976 году, и встретится с молодыми предпринимателями. Старшего сына королевы жарко встретили не только рабочая сила организации, но и люди, которые собрались около филиала, чтобы увидеть монаршую особу.

Многие просили наследника британского престола пожать ему руку. Одна с поклонниц королевской семьи, ожидающая принца Чарльза, спросила у него о состоянии здоровья королевы. И в (перспективе монарх незамедлительно дал обнадеживающий слово. "У нее все что надо. Спасибо",- сказал идеал Уэльский.

Во время визита старший сыну Ее Величества встретился равным образом с фокусником по имени Крис, какой удивил монаршую особу трюком. Возлюбленный попросил принца Чарльза покумекать о цвете, числе и имени человека.

В что наследник престола ответил: "Изголуба-синий, 12 и Джордж". Впоследствии времени Крис показал карточку, которая была спрятана в запечатанном конверте, и для ней были написаны идентичные ответы.

Фотка: Twitter/RE_DailyMail

Напомним, зачем благотворительный фонд принца Уэльского поддерживает безработных в возрасте с 11 до 30 парение или школьников, находящихся почти угрозой исключения из школы. С момента основные принципы организация помогла около 870 тысяч молодых людей и что ни день поддерживает еще более 100 персонажей.

А ранее на публике появилась жена брата принца Чарльза. Кейт Миддлтон открыла новые выставки в военном музее Лондона. Получай мероприятии герцогиня также встретилась с людьми, которые пережили Катастрофа.