Приложение "Google Фото" также позволяет заменить слой карты по умолчанию

Блaгoдaря сoврeмeнным тexнoлoгиям кaждый мoжeт стaть сaм сeбe xрoникeрoм. Кoмпaния Google испoльзoвaлa встрoeнныe вoзмoжнoсти мобильных устройств исполнение) интеграции приложений с картами и фотографии. В (настоящее снимки можно увидеть в связке с маршрутом, держи котором они сделаны.

Фотографичный маршрут

Для мобильных операционных систем Android и iOS разработчики Google в конце 2020 возраст выпустили неожиданное обновление. Сейчас приложения Google Фото и Google Игра в карты работают синхронно:

1. Делаете изображение.
  2. Он привязывается к геоданным.
  3. Накладывается поезд пользователя.
  4. Формируется карта с отметками о сделанных фотомордочка.

Теперь можно воспользоваться функцией «Встретить маршрут в мире» по (по грибы) определенный временной промежуток. В такой степени, путь, проделанный за ультимо, отмечен светлой голубой линией. В целях защиты конфиденциальности репортаж видна только владельцу аккаунта.

Хотите уловить больше фото, сделанных в любимом парке? Без затей расширьте временной диапазон поиска. Опцию слежения дозволено отключить в настройках и там но переключить режим карты:

• стандартизованный;
  • спутниковый;
  • рельеф.

Весьма удобная идея, поскольку можно не только лишь похвастаться красивыми фотографиями, хотя и с помощью панорамы от Google завлечь родных и друзей в любимые кафешка, парки, иные живописные места.

Нашли агнозия? Пожаловаться на содержание