Онлайн-путеводитель в мире современного искусства

Пeрвым труднo oтслeживaть интeрeсныe для сeбя сoбытия, a пoслeдним – oпeрaтивнo рaспрoстрaнять инфoрмaцию o ниx таким образом, чтобы она доходила до заинтересованных лиц. Даже без предварительной регистрации каждый его посетитель, обозначивший свое местоположение, сразу получает возможность ознакомиться со списком актуальных для его города мероприятий и информацией о культурных центрах, в которых они проводятся. Ценители прекрасного со своей стороны получат возможность быть в курсе всех событий, которые происходят или будут происходить в их городе или стране в определенный период.   Интерфейс портала ArtTube максимально прост и удобен для пользователей. Авторам и организаторам он может предложить удобную и бесплатную площадку, на которой можно разместить информацию о местоположении, графике работы музея, театра, выставочного центра или времени и месте проведения конкретного мероприятия. Безусловно, он является настоящей находкой для тех, до недавнего времени вынужден был прилагать значительные усилия, чтобы своевременно узнать о новых перфоменсах, экспозициях и экскурсиях.   В век развития информационных технологий интерактивная культурная афиша – один из наиболее удобных и эффективных способов заявить о себе и своем творчестве, приобрести известность и заслужить признание специалистов. Основным преимуществом арт-проекта ArtTube является возможность рассказать о различных проявлениях современного искусства именно тем, кому это действительно интересно.    Вам не чуждо чувство прекрасного, вы внимательно следите за последними тенденциями в мире современного искусства, стараетесь быть в курсе всех выставок, спектаклей презентаций, фестивалей, мастер-классов, концертов и видеопоказов, которые проходят в вашем городе или сами являетесь их организатором?    Интерактивная арт-афиша ArtTube – некоммерческий проект, не связанный какими-либо политическими, национальными и культурными рамками, созданный в первую очередь с целью популяризации современного искусства и духовного развития людей.