«Океан Ельзи» дают бесплатный концерт

Нa свoeй стрaницe в Facebook извeстныe укрaинскиe музыкaнты сообщили, что даст концерт в Донбасе.

Бесплатный концерт пройдет в городе Мариуполе, 17 мая. Петь «Океан Ельзы» в большой крытый спортивный комплекс Украины «Чемпионов».

Музыканты показывают, что их концерт посетит около 15 тысяч человек.

«Специально для тех, кто, возможно, не войдет, на площади возле СК «Ильичевец» будет иметь большой экран с яркими, так что каждый мог видеть концерт. На площади одновременно может быть около 20 000 человек, и все поместимся», — говорится в сообщении.

Также рокеры сообщили, что в программу шоу войдут, как старые и любимые всеми хиты, так и совершенно новые песни.

Напомним, что «Океан Ельзи» записали новый альбом. Диск станет девятой в дискографии музыкального коллектива.