«Океан Ельзи» дали секретный концерт на крыше киевской высотки, где они представили свой альбом «Без меж»

Нoвый дoлгoждaнный aльбoм лeгeндaрнoй укрaинскoй группы пoсчaстливилoсь услышать небольшое количество друзей и поклонников группы.

Музыканты 15 мая дали закрытый концерт на крыше одного из киевских десятиэтажных зданий.

Купить билеты на концерт не было в кассах города, но только, чтобы выиграть в специальной лотерее. Количество счастливых билетов было ограничено до ста.

Уединение музыканты объяснил долгой работы над альбомом и тот факт, что презентация была для себя важный факт.

Фото с концерта разместил на своей странице в Instagram членом группы The Hardkiss Валерий Бебко.

Напомним, что фронтмен «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук написал на своей странице в Twitter, что «Океан Ельзи» записали новый альбом. Диск станет девятой в дискографии музыкального коллектива.