Нaзвaн возобновленный состав рок-группы AC/DC

Музыкaнты пoкa нe рaскрывaют инфoрмaцию o тoм, кoгдa выйдeт иx нoвый aльбoм. Oднaкo пo дaнным СМИ, этo прoизoйдeт поуже в ноябре.

В сети появились имена всех участников воссозданной группы участь-группы  АС/DC. Соответствующий аппаратура в среду, 30 сентября, появился в официальном Twitter-аккаунте легендарной австралийской группы.

«Ваша сестра готовы?» — гласит рукоприкладство под фотографией с участниками AC/DC.

В строение группы вернулся ушедший в 2016 году певун Брайан Джонсон, а также размеренность-гитарист Стив Янг и гитарист Ангус Янг.

В группу вот и все вернулись оставивший в 2017 году работу (низкий-гитарист Клифф Уильямс, и барабанщик Фил Радд, какой-либо ушел из коллектива с-за проблем с наркотиками.

По этого в Twitter-аккаунте AC/DC был опубликован недолгий ролик с мерцающей молнией красного цвета — логотипом группы и намеком бери то, что в скором времени поклонники услышат новую музыку.

Что уточняет Louder, слухи о возвращении музыкантов в хор появились еще в 2018 году. Сообщается, почему участники обновленного состава намерены выкинуть новый альбом в ноябре 2020 лета.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских анонсировала новешенький клип AHUEVO. Также сайт писал о фолиант, что Оля Полякова выпустила новобранец трек Белый танец.