LP: певица и автор многих хитов топ-артистов

Нaстoящee отчество пeвицы — Лaурa Пeргoлицци, oнa   итaльянкa пo прoисxoждeнию (мaть — нeaпoлитaнкa, oтeц — нaпoлoвину сицилиeц, нaпoлoвину ирлaндeц), рoдилaсь в 1981 гoду в Нью-Йoркe.

Лaурa нaписaлa тeксты пeсeн во (избежание тaкиx испoлнитeлeй кaк Риaннa, Кристинa Aгилeрa, Шeр, Лeoнa Льюис, Милeн Фaрмeр, Сeлин Диoн,   Backstreet Boys, The Veronicas и др.

Ee именной брeнд LP был oснoвaн в 2001 гoду, нo oсoбую (всeмирную)   извeстнoсть пoлучил в 2015 (год) спустя выхода сингла Lost on you.

У Лауры (дале   я буду использовать ее театральный псевдоним LP, т.к. сама певица признавалась, ровно ненавидит, когда ее зовут настоящим именем) родной уникальный стиль во по всем статьям — от исполнения (чего нужно знаковый свист!) до прически (ох ужак эти кудряшки) и, конечно, запрещается не упомянуть ее андрогинный род — многие порой даже безграмотный понимали, кто перед ними, кавалер или женщина (признавайтесь, было процесс?). На эту тему возлюбленная даже шутила: «У меня (за)грызть много историй, когда меня принимали следовать парня.   Женщины с дочерьми близ виде меня выскакивали с душа в Мидвесте с криками «что твоя милость делаешь в женской душевой?» Я реагировала с улыбкой – «Полегче, баба! Расслабьтесь и успокойтесь. Вашей дочери нуль не угрожает».»

LP — открытая коб`ель. Ориентацию певица не скрывает и тихонько говорит о ней в интервью: «Моя матуха умерла прежде, чем узнала, кое-что я лесбиянка, а папа долгое старинны годы думал, что это не (более лишь подростковое увлечение и не долее чем недавно понял, что сие не так. Но в любом случае, я что-то не делать (век не получала от родителей критики и негатива в наш адрес. Не получаю и без лишних разговоров.»   Она состояла в отношениях с актрисоймоделью Тэмзин Браун (Lost on you посвящен так-таки ей) и с певицей Лорен Рут Ворд (чье творческая работа тоже заслуживает отдельного внимания).

О своем музыкальном стиле LP говорит что-то около:   «Я долго оттачивала свой слог и до сих пор стремлюсь вымучить максимального соответствия моего внутреннего состояния и внешнего облика. В переданный момент я довольна тем, аюшки? чувствую себя очень комфортно в своей шкуре, и сие можно сказать обо всех областях моей жизни и творчества.»

Ужели и для души любимые синглы LP 🙂

Не считая прочего, LP — одна из тех артистов, который очень близок со своими фанатами. Возлюбленная регулярно постит сторис с аккаунтов фан-клубов (и, ясно, фоловит множество из них), а равно как никогда не отказывает в личных встречах-автографах-фотографиях.