Лобода эффектно предстала в новом клипе

Испoлнитeльницa снялa mood-video нa свoю нoвую пeсню вмeстe с укрaинским рeжиссeрoм Aлaнoм Бaдoeвым.

Укрaинскaя пeвицa Свeтлaнa Лобода, которая живет и работает в России, презентовала свою новую музыкальную работу. Видео появилось получай YouTube-канале артистки.

Светлая представила mood-video получи трек Allo, посвящен переменчивому карантинному лету.

Держи кадрах звезда зажигательно танцевала в соблазнительных нарядах. Симпатия предстала на открытых площадках украинской столицы в свете неоновых огней.

«Случается момент, когда, то, чего происходит на душе, нужно несложно вытанцевать, поддаться импульс и безграмотный важно где! Любое край может превратиться в танцпол: твоя режим, ночная улица или бессменный паркинг перед твоим домом. Буква маленькая паранойя, которая возвращает тебя к жизни», — написала Лобода в Instagram.

Актерка надела золотистую юбку и топ, а и станцевала в белом полушубке и блестящих брюках.

Напомним, в дальнейшем недавнего скандала вокруг Лободы в узы с уходом ее продюсера Нателлы Крапивиной, просто-напросто спустя пару дней рок-певица нашла нового руководителя   своей карьеры. Им стал Табриз Шахиди.

Светуня Лобода осталась без продюсера