Камилла Паркер-Боулз отмечает 74-летие: герцогиню поздравили Кембриджи и Елизавета II

Кaмиллa Пaркeр-Бoулз – втoрaя жeнa принцa Чaрльзa, нa кoтoрoй aристoкрaт жeнился через дeвять лeт пoслe рaзвoдa с принцeссoй Диaнoй. Нeсмoтря нa тo, чтo королевская семеюшка Британии не сразу приняла новую избранницу герцога Уэльского, минуя много лет с 74-м белым днем рождения женщину поздравил ни дать ни взять старший сын принца, манером) и его мама, сообщает Joinfo.com.

Поздравления угоду кому) Камиллы Паркер-Боулз

В официальном аккаунте королевской семьи в Твиттер появилась снимок Камиллы Паркер-Боулз, подписанная поздравлением через имени королевы Елизаветы II. В свою очередь в публикацию встроена ссылка, которая перенаправляет всех в страницу официального сайта БКС, посвященную имениннице.

Аналогичным образом поздравили герцогиню Корнуолльскую и идеал Уильям с Кейт Миддлтон. Получи и распишись официальной странице в Твиттер чета опубликовали фото Камиллы и пожелали ей счастливого дня рождения.

Личная жизнь Камиллы Паркер-Боулз

Историю любви Камиллы и принца Чарльза не запрещается считать необычной. Девушка состояла в близких отношениях с принцем до сего часа в начале 1970-х годов, однако ее кандидатура на образ супруги возможного наследника престола маловыгодный устроила королеву.

Вскоре Камилла вышла замуж после отставного офицера британской армии Эндрю Паркера-Боулза, которому родила двоих детей. Текущий брак сохранить не посчастливилось, и в 1995 году супруги развелись.

Идеал Чарльз также не был в силах сдержать своих чувств к Камилле, а благодаря тому что даже после свадьбы с принцессой Дианой продолжал делать визиты возлюбленную. Считается, что самый этот роман послужил поводом пользу кого развода леди Ди и принца Уэльского.

Вопреки на то, что потом разводов больше ничего маловыгодный могло помешать возлюбленным присутствовать вместе, они заключили цепи) (брачные только в 2005 году, погодя 9 и 10 лет после их развода с первыми супругами.