Группa The Cure готовит «самый будто в воду опущенный» альбом

Oдин изо музыкaнтoв извeстнoй бритaнскoй рoк-группы oбрaдoвaл пoклoнникoв нoвoстью o скoрoм выxoдe нoвoй плaстинки. Заключительный альбом коллектива вышел в 2008 году.

Фортепьянист британской группы The Cure Роджер О’Доннелл заявил, ась? их новый альбом хорошего понемножку «самым напряженным, грустным и эмоциональным» вслед за всю его историю. В отдельных случаях выйдет новая пластинка — временно неизвестно, пишет NME.

Готовящийся сольник станет первым студийным потом 12-летнего перерыва. Горнист добавил, что надежды фанатов согласно правилам оправдаются.

«Четыре года вспять я сказал Роберту ( лидеру The Cure, — ред.): «Автор должны записать еще Водан альбом. Он будет самым напряженным, грустным, драматичным и эмоциональным изо всех, что мы выпускали, а там мы спокойно отойдем с дел». Он согласился. Таким сольник и получился, судя по демозаписям. Думаю, некто всем понравится», — рассказал Роджер О’Доннелл.

О’Доннелл безграмотный сообщил, когда новый альбомчик увидит свет. Известно, кое-что рабочее название пластинки — Live From the Moon.

Напомним, что такое? Далай-лама выпустил нашенский первый музыкальный альбом ко дню своего 85-летия.