Экс — «ВИА Гра» Ева Бушмина отказалась от имени

Извeстнaя пeвицa, нaстoящee имя кoтoрoй Янa Швeц, oн рeшил пoлнoстью изменить свой музыкальный стиль и отказаться от своей пьесе название «Ева Бушмина».

Теперь художник будет работать с новый псевдоним LAYAH, по словам певицы новый образ будет отличаться кардинально от того, что девушка делала раньше.

«Друзья, проект «Ева Бушмина» перестает существовать. Долгое время имя «Ева Бушмина» отличаю. последовательно и творчества, но учитывая количество экспериментов и трансформации музыкального стиля — не актуальна. Пришло время, чтобы закрыть дверь в прошлое и начать с чистого листа, без отголосков «Фабрика звезд» и группы «Виа Гра». Теперь Вы увидите меня настоящую, искреннюю, дискретной. Ева Бушмина — искусственный характер, и пришло время прощаться. Я хочу быть со зрителем настоящего. Меня зовут Яна. Внутри они принципиально разные, и я хочу, чтобы понял зритель и принял меня, творчество и отношение. Теперь музыка будет звучать под именем LAYAH», — написала звезда на собственной странице в микроблоге.

Напомним, что мегапопулярный украинский музыкальный коллектив DZIDZIO добавляется новый член. Новоиспеченным членам музыкальной группы стал бывший музыкант группы Ирины Билык.