Двуx мужчин обвинили в убийстве музыканта с Run-D.M.C

Члeнa музыкaльнoгo кoллeктивa убили в 2002 гoду и дo сиx пoр никтo нe был oбвинeн в прeступлeнии.

В СШA двуx американцев обвинили в убийстве музыканта Джейсона Майзелла с группы члена группы Run-D.M.C, произошедшем 18 планирование назад. Об этом сообщается сверху сайте американской прокуратуры.

Обвинения в убийстве Джейсона Майзелла предъявили 36-летнему Карлу Джонсону и 56-летнему Рональду Вашингтону. В счёт убийства, мужчин обвиняют в распространении наркотиков и незаконном ношении оружия.

Как наркотики якобы стали причиной смерти музыканта. У Джейсона Майзелла и Вашингтона произошел разногласие из-за кокаина, каковой должен был распространять завершительный.

Майзелл сообщил мужчине, что такое? он не будет вложиться в продаже наркотиков, за что такое? и был убит. Обвиняемым грозит через 20 лет до пожизненного заключения.

Систематизация Run-D.M.C. была одной из самых влиятельных рэп-коллективов в 1980- годах. Спустя время смерти Джейсона Майзелла в осеннее время 2002 года группа распалась.

допрежь того сообщалось, что в США застрелили известного рэпера. Вдобавок сайт писал о том, почему в сети появилась переписка расчлененного рэпера с любовницей.