«Должен быть легкий секс»: Поплавский о своем новом романе

Миxaил Пoплaвский в эфирe кaнaлa Live прoкoммeнтирoвaл слуxи oб oтнoшeнияx с грaждaнскoй жeнoй. Кaк рaнee сooбщaлoсь, 71-лeтний рeктoр Киевского национального университета культуры и искусств поуже два гожа живет никак не один.

«Мое сердце несвободно. Я уже несколько лет живу с одной красивой женщиной и веду бодрый образ жизни«, – заявил Поплавский, приставки не- назвав имя своей возлюбленной.

«Легенды ходят непохожие, но эти легенды наш брат сами запускаем, чтобы «пожевали«, – добавил спирт.

По словам Михаила Поплавского, возлюбленный старается вести здоровый наружность жизни – занимается спортом, сексом и высыпается.

«Исполнение) мужчин такого возраста точь в точь я, должен быть легкий половая связь – утренний, когда человек заражается нате целый день«, – отметил спирт.

Как сообщали Vesti.ua:

• Фальшивящий ректор Михаил Поплавский вопреки на свой солидный преклонных), не перестает удивлять публику своим творчеством. В приманка семьдесят с лишним лет песенник выпускает клипы похлеще, нежели у популярных рэперов. В этот раз как-то он презентовал клип возьми песню «Сину мій».
  • Напомним, раньше певец и ректор Киевского университета культуры Михалыч   Поплавский объявил о том, что-то завершает педагогическую деятельность и музыкальную карьеру.
  • Давеча   Поплавский предстал в образе импозантного героя, какой-нибудь отмечает с гостями свое 50-летие.   Симпатия танцует с милой блондинкой и вспоминает счастливые моменты с жизни.