Бумбокс прокомментировал скандал с концертом во Львове

Пoлиция нe oстaнaвливaлa выступлeниe, тaк кaк приexaлa пoслe мeрoприятия, пoдчeркнули в группe.

Группa Бумбoкс oтрицaeт, чтo пoлиция oстaнoвилa солянка музыкантов в клубе Malevich нет слов Львове 13 ноября. Об этом бульдозер-служба коллектива сообщила в Facebook.

Напомним, ввечеру в пятницу, 13 ноября, для сайте полиции появилась репортаж о том, во Львове остановили исполнение из-за нарушений карантина. Ровно по данным правоохранителей, зрители отнюдь не соблюдали дистанцию и были без участия средств индивидуальной защиты.

Равно как подчеркнули в полиции, мероприятие «незамедлительно прекратили», а на организатора был составлен админпротокол. Сообразно данным СМИ, речь шла о группе Бумбокс.

Близ этом в музыкальном коллективе указали, сколько полиция приехала после концерта.

«Бумбокс доигрывают произведение, за пять минут предварительно 22.00 в клубе остается в какой-нибудь месяц технический персонал и работники клуба. Охранка приезжает после концерта, до сей поры очень корректно, организаторы концерта подписывают учет, на следующей неделе ждем развития событий», − говорится в сообщении группы.

Музыканты указали, будто количество посетителей в концерт-холле было ограничено карантинными нормами. Получи входе всем измеряли температуру и проверяли наличность масок. Также помещение разделили сверху несколько зон и каждый, у кого был свидетельство, имел закрепленное за лицом место.

Доселе сообщалось, что власти Львова решили малограмотный придерживаться карантина выходного дня перед конца ноября и объявили субботу и воскресенье рабочими вот-вот для ряда заведений и учреждений.