Американского рэпера застрелили при загадочных обстоятельствах

Тeлo 26-лeтнeгo Лил Ясa oбнaружили с мнoжeствeнными oгнeстрeльными рaнeниями. Нeзaдoлгo дo этoгo oн пoкинул студию пoслe зaписи нoвoгo трeкa.

Aмeрикaнскoгo рэпeрa Лил Правопорядок (Александр Марк Антонио) нашли застреленным поблизости от Сан-Франциско. Об этом 29 ноября сообщило книгопечатание TMZ.

Отмечается, как будто ночью 28 ноября сотрудники медицинского центра Valley Care сообщили в полицию о прибытии человека со множественными огнестрельными ранениями. Опосля Лил Яс был доставлен в опора Eden, где скончался.

Правоохранители уточнили, что такое? место преступления находилось подле от станции Bart. Подозреваемых в убийстве настоящее) время не нашли.

По части имеющимся данным, вечером 27 ноября балалаечник находился в студии звукозаписи возле от Сан-Франциско, идеже записывал новый трек. Бок о бок полуночи он сказал друзьям, почто должен уехать и пообещал живым духом вернуться.

Семья рэпера шокированы известием, этак как, по их словам, у него невыгодный было врагов.

Лил Яс занимался музыкой с 18 полет и обрел популярность в 2015 году следом хита Get It In.

В 20 парение музыкант вместе со своим деловым партнером Джастином Мирандой создал сам себе голова лейбл Highway 420 Productions, с целью помогать продвижению талантливых артистов.

Рэпер выпустил (целый) короб популярных песен, среди которых No Diss, What You Mean, Furl, Bum и Workin.

Перед сообщалось, что в Санкт-Петербурге обнаружили расчлененное лакк рэпера Versus Battle Энди Картрайта (нынешнее имя Александр Юшко).

За подозрению в убийстве была задержана хозяйка Юшко Марина Кохал.