АЛЕКСЕЕВУ поздравил Билык с днем рождения кавером старой песни

AЛEКСEEВУ рeшили сдeлaть укрaинскoй дивe Иринe Билык музыкaльный подарок. Презентация песни состоялась 6 апреля на канале YouTube АЛЕКСЕЕВУ. Таким необычным образом Никита поздравляет Ирину Билык уже второй год подряд. Первым кавером песни Билык стала хитом 90-х годов «А я пливу в човні», которые выполняются из АЛЕКСЕЕВУ посмотрело более миллиона пользователей. И вообще, этот альбом была настоящая революция в музыке нашей страны. Я уверен, что слушатели той эпохи были далеки от музыкального посыла Билык, следовательно, может быть недооценена этот диск. Я хочу, чтобы поколение в разных странах, рассказать об этой певицы, музыка и талант. Всегда буду помнить, что именно песню «я стараюсь» открыл с аудиторией. Я верю в магические свойства песни Ирина Билык и искренне желаю вам неиссякаемой энергии и вдохновения на все времена», – прокомментировал выход клипа певицы. Напомним, что Певица Олимп украины и иностранного шоу-бизнеса. Художник представила свой новый сингл «Сны штук».