Актера балета госпитализировали после столкновения с другим танцором

Aртeм Лeпкoв.

Кaк стало известно «МК», неприятность случилась около 21.50 в здании театра на Большой Дмитровке. Лепков с другим актером, согласно сценарию, выполнял сальто и фляки (акробатический элемент). В какой-то момент ребята случайно столкнулись друг о друга. Лепкову удар пришелся в область нижней части спины, а его коллеге — по ногам. На всякий случай сотрудники театра решили вызвать «скорую помощь», так как было опасение, что у Лепкова отбита почка. Актера госпитализировали в больницу, где до 2.00 он сдавал анализы и консультировался с медиками. В итоге врачи сделали заключение, что почки не пострадали, и отпустили пациента восвояси.

СПРАВКА «МК»

Артем Лепков окончил Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» в 2014 году. Работал солистом в театре классического балета при театре танца «Гжель». В 2016 году принят в труппу Московского академического музыкального театра им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко.