Надя Дорофеева выпустила свой первый сольный альбом

В мини-aльбoм вoшли пятерка пeсeн.

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa Нaдя Дoрoфeeвa впeрвыe пoслe рaспaдa группы «Врeмя и Стeклo» выпустилa мини-aльбoм Dofamin. Oнa прeзeнтoвaлa клипы нa всe 5 пeсeн и пoкoрилa пoклoнникoв, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой для 24 Канал.

Впервые задним числом распада знаменитой группы «Сезон и Стекло» певица Надя Дорофеева (которая выступает подина псевдонимом DOROFEEVA) презентовала мини-книга под названием Dofamin. В него вошли 5 композиций.

Надя Дорофеева выпустила увраж

Артистка выпустила первую в сольной карьере мини-пластинку, в которую вошли еще 2 известные поклонникам песни:

• Gorit;
  • A tebe;
  • А вот и все новые треки – Bam Bam;
  • Vecherinka;
  • Zavisimost.

Тематикой альбома Дорофеевой стал вопросик любви. Певица считает, подобно как любовь может исцелять, а может изготовить зависимым. По мнению Нади, беззаветная может быть разной, так когда она умирает, нужно зафиксировать в себе силы отпустить чувства.

«Серия лет назад я начала стяжать из памяти обрывки личных историй, пытаясь разобраться, как для меня значит страстная), и переводила свои чувства нате музыку и тексты. Оказывается, что придется воспоминание можно превратить в песню. Влечение, боль, страсть, удовольствие, подчиненность – эти оттенки чувств знакомы на брата, и именно они звучат в моем первом мини-альбоме Dofamin», – прокомментировала проистекание пластинки Надя Дорофеева.

Основной альбом звезды можно смириться на всех музыкальных платформах. Эквилибристка на ютуб-канале также поделилась полным видео со всеми песнями альбома, которые исполняла в live-режиме.

Невозмутимый альбом Нади Дорофеевой Dofamin: смотрите у меня видео онлайн

Реакция мышеловка

Поклонники Нади Дорофеевой объединение большей части положительно отзываются возьми ее первый сольный альбомчик. Они отмечают особую похотливость пластинки, ведь в каждом треке бесс размышляет о чувствах, знакомых на каждого. Наиболее удачной песней поклонники считают Zavisimost.

• Каждая песнопения имеет свои фишки;
  • Как снег на голову, чувственно, песни пахнут воспоминаниями. Признателен) Наде и команде;
  • Все-таки симпатия молодец: столько драйва, привлекательна, грациозно-легкая;
  • Я дождалась этого дня;
  • Надя Дорофеева – притча постоянного профессионального роста артиста;
  • Сие шикарно;
  • Умничка. Браво;
  • Твоя милость большая молодец.